МОУ-СОШ с. Каменка Марксовского района

Введите название награды

Проект "Флагман образования".
    07 мая 2023, 21:19

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ! «Флагманы образования» открывают возможности для каждого: Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; Карьерное развитие; Реализация проектов, настройка проектной команды; Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции. «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Кто может участвовать? Студенты вузов и колледжей — обучающиеся любых направлений старше 18 лет; Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.
    Российское Общество «Знание».
    15 мая 2023, 12:01

Российское Общество «Знание» представит не менее 30 документальные фильмов из цикла Всероссийского просветительского проекта Знание Кино на новом телеканале НТВ. 11 мая 2023.
    Конкурс на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.
    29 мая 2023, 14:35

Министерство образования области информирует о начале конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2023 году (далее - конкурс)

Документы не выбраны