МОУ-СОШ с. Каменка Марксовского района
село Каменка Марксовского района Саратовской области
  • О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Каменка Марксовского района Саратовской области (МОУ-СОШ с. Каменка Марксовского района)

История школы

МОУ-СОШ с. Каменка Марксовского района образована в 1976 году. Вмещаемость - 250 чел. На данный момент в школе обучается 70 учеников.

Здание двухэтажное. В школе трудится 19 человек персонала, из них 11 преподавателей. Все педагоги имеют высшее образование: 5 человек имееют I-ю квалификационную категорию, остальные соответствуют занимаемой должности.

Программа развития

Работа школы направлена на реализацию стратегии развития воспитания подрастающих поколений, определенной в Конституции Российской Федерации, Законе Российской Федерации «Об образовании», Федеральной программе развития образования, Национальной образовательной инициативе «Наша новая школа».

Документы не выбраны